Ищу юриста с опытом ведения дел по спорному вопросу связанного с установкой кондиционера в жилом доме.

• г. Новосибирск

Ищу юриста с опытом ведения дел по спорному вопросу связанного с установкой кондиционера в жилом доме.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к любому юристу. Сомнительно, чтобы существовали юристы, специализирующиеся по установке кондиционеров.

Вам нужен, скорее, специалист по потребительским спорам,