Как обжаловать последнее постановление об обращении взыскания на денежные средства должника, учитывая предыдущее обжалование

• г. Самара

09.01.2017 года получил постановление о взыскании исполнительского сбора от 22.12.2016 г.

Т.к. были основания для отмены этого постановления 18.01.2017 г. я обратился в суд.

23.01.2017 г. получил постановление об обращении взыскания на денежные средства должника от 11.01.2017 г.

Теперь вопрос: что делать с последним постановлением? Обжаловать через суд указывая на то, что предыдущее постановление итак уже обжалуется?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)

По ст. 112

Добрый день! Заявите в суде ходатайство о приостановлении исполнительного производства. Думаю должно получиться. Удачи Вам!

Добрый день! Нет смысла обжаловать второе постановление, пока суд не отменит первое. Ждите решения по постановлению, а потом действуйте в зависимости от результатов.