Массовая авария на скользкой дороге - пассажиры получили ушибы, водителям грозит лишение прав

• г. Москва

Перевернулся на скользкой дороге были пассажиры с ушибами их отвезли на скорой ни с кем не столкнулся а в гибдд говорят лишение прав.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, в данном случае речь идёт о возможном привлечении вас к административной ответственности по ст.12.24 КоАП РФ. Это будет зависеть от тяжести вреда здоровью, который причинен впшим пассажирам.

Удачи вам и всего наилучшего.

Радоваться надо что на уголовное дело не перевернулись. Лишение может быть. Ответственность возможна по ст.12.24 КоАП РФ.

Здравствуйте. Во-первых: нужно знать какой вред здоровью по заключению медицинской экспертизы причинен вашим пассажирам, т.к. от этого зависит какая статья по КоАП РФ вам может быть вменена. Во-вторых: нужно знать произошел ли данный случай по вашей вине или в силу стечения непредвиденных обстоятельств. В-третьих: для более полной консультации и вариантов решения вашей проблемы с наименьшими для вас потерями необходимо изучать материалы дела. Если понадобиться помощь, можете звонить на номер 8 965 321 99 97 либо писать на эл. почту lar.titowa@mail.ru