Жалоба по соц пособию

• г. Тула

Куда написать жалобу на соц. защиту по невыплате детского пособия.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Неправомерные действия и бездействия государственных органов и должностных лиц образуются в судебном порядке. Можете также обратиться в прокуратуру.

Можете оспорить действие/бездействие в судебном порядке, для этого в суд нужно подать административное исковое заявление.