Куда можно пожаловаться на невыплату алиментов?

• г. Иваново

Куда пожаловаться на невыплату деского пособия 3 ребенку в семье?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток! Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.

Лариса, Вам следует обратиться с письменным обоснованным заявлением в прокуратуру. Заявление составляется в двух экземплярах. Один с отметкой в получении остается у Вас. О результатах проведенной проверки Вас должны уведомить в письменной форме.

Доброго вам времени суток. Пожаловаться Вы имеете полное право в прокуратуру по данному факту. Должны принять меры. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте можете пожаловаться в органы опеки, а также в прокуратуру, если ваша права нарушены в данном случае. Удачи в вашем деле.