Федеральный судья адвокаты

• г. Зилаир

Я ищу адвоката чтобы подать в федеральный суд.

Ответы на вопрос (11):

Здравствуйте! Вы хоть уточните по какому вопросу у Вас тема. Перед подачей иска нужно выработать правовую позиции и вообще, оценить перспективы выигрыша.

Елизавета, Вам лучше всего кратко описать тут ситуацию, а затем Вы сможете выбрать из откликнувшихся юристов. Какие-то услуги можно оказать удалённо, какие-то нет.

Здравствуйте, контактные данные (телефон, электронная почта) указаны в профиле, готов помочь, но прежде чем браться за Ваше дело, тут соглашусь с коллегами, надо бы знать с чем собираетесь обращаться в суд.

Обращайтесь к любом юристу сайта в личных сообщениях и вам могут помочь как с консультацией так и с подготовкой необходимой документацией для подачи в суд.

Я живу Нью Йорке и мне нужен адвокат из Америки -

---сейчас на сайте Дюваль Карина Марковна. Адвокат, город Санкт-Петербург

вы можете обратиться к ней в личную почту и задать вопрос.

Я живу Нью Йорке и мне нужен адвокат из Америки-

В этой ситуации Вам в Америке и нужно искать адвоката. Я, сомневаюсь, что на этом сайте есть адвокаты оттуда.

Здравствуйте.

На сайте есть адвокат из Нью-Йорка. Его зовут Мильгром Валерий Рудольфович.

Обратитесь к нему.

Email: vmilgrom@lawyer.com

Сайт: http://usa-immigration.ru

Мне не нужен имиграционный адвокат - мне нужен адвокат - по незаконному выселению и краже в Америке.

Вы не можете воспользоваться Интернет-поисковиком? Или в Америке отменили гугл? Почему вы ищите американского адвоката по выселению на русском сайте?

Я думаю, у данного адвоката немало компаньонов при ведении адвокатской практики в Нью-Йорке, в том числе и по тем вопросам, которые Вас интересуют. Попробуйте обратиться.