Я ищу адвоката по гражданским делам - кража с незаконным выселением 2 - адвоката чтобы подать в документы в федеральный суд -

• г. Зилаир

Я ищу адвоката по гражданским делам - кража с незаконным выселением 2 - адвоката чтобы подать в документы в федеральный суд -

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

1. Доказательствами по уголовному делу являются любые сведения, на основе которых суд, прокурор, следователь, дознаватель в порядке, определенном настоящим Кодексом, устанавливает наличие или отсутствие обстоятельств, подлежащих доказыванию при производстве по уголовному делу, а также иных обстоятельств, имеющих значение для уголовного дела.

2. В качестве доказательств допускаются:

1) показания подозреваемого, обвиняемого;

2) показания потерпевшего, свидетеля;

3) заключение и показания эксперта;

3.1) заключение и показания специалиста;

4) вещественные доказательства;

5) протоколы следственных и судебных действий;

6) иные документы.

Нужно смотреть документы.

Спросить
Пожаловаться

Вы можете обратиться к любому юристу на данном сайте, написав ему личное сообщение, чья квалификация и расценки вас больше всего устроят.

Удачи Вам!

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, контактные данные (телефон, электронная почта) указаны в профиле, готов помочь, обращайтесь, постараюсь помочь.

Спросить
Пожаловаться

Я ищу адвоката чтобы подать в федеральный суд.

Ищу адвоката по уголовным делам (мошенничество, кража, угроза жизни), который будет заниматься ведением судебного процесса. Оплата дела только по результату. n.mgp@yandex.ru С Уважением, Юлия.

Ищу хорошего адвоката по гражданским делам (представительство в суде о взыскании вреда в связи со смертью) желательно с почасовой оплатой судо дня г. нижневартовск.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В суде рассматривалось уголовное дело, господина N. Параллельно в этом же суде рассматриваются гражданские дела, заявителя N. Рассматриваемые дела, взаимно связаны по существу. Материалы в гражданских делах, дополняются документами из материалов уголовного дела.

Представитель по гражданским делам, получал на бумажном носителе, заверенные судом, материалы гражданских дел, подтверждая, суд расписками.

Можно представителю получить ПОВТОРНО, ДОПОЛНЕННЫЕ материалы гражданских дел, документами из уголовного (представитель в уголовном процессе не участник, не свидетель, ... никто)? Сколько раз можно представителю, получать матариалы гражданских дел из суда?

Обязательно ли нужен адвокат по гражданским делам, или можно обойтись без адвоката, и как проходит суд по таким делам? Просто нет возможности нанять адвоката.

Ищу адвоката по гражданским делам, лишение собственника-мошенника 1/4 доли Тушинский суд

nobity2057@gmail.com

Решить вопрос необходимо в сентябре-октябре, подготовка проведена и ведется.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение