Я ищу адвоката по гражданским делам - кража с незаконным выселением 2 - адвоката чтобы подать в документы в федеральный суд -

• г. Зилаир

Я ищу адвоката по гражданским делам - кража с незаконным выселением 2 - адвоката чтобы подать в документы в федеральный суд -

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

1. Доказательствами по уголовному делу являются любые сведения, на основе которых суд, прокурор, следователь, дознаватель в порядке, определенном настоящим Кодексом, устанавливает наличие или отсутствие обстоятельств, подлежащих доказыванию при производстве по уголовному делу, а также иных обстоятельств, имеющих значение для уголовного дела.

2. В качестве доказательств допускаются:

1) показания подозреваемого, обвиняемого;

2) показания потерпевшего, свидетеля;

3) заключение и показания эксперта;

3.1) заключение и показания специалиста;

4) вещественные доказательства;

5) протоколы следственных и судебных действий;

6) иные документы.

Нужно смотреть документы.

Вы можете обратиться к любому юристу на данном сайте, написав ему личное сообщение, чья квалификация и расценки вас больше всего устроят.

Удачи Вам!

Здравствуйте, контактные данные (телефон, электронная почта) указаны в профиле, готов помочь, обращайтесь, постараюсь помочь.