Право видеться с сыном после развода - влияние на нарушение судебного решения

• г. Курган

Мы с женой в разводе у нас общий сын, я подавал в суд на право видится с сыном. В решении написано определить следующий порядок общения меня с сыном в выходные дни каждые вторые и четвертое суббота и воскресенье с 10 до 18 часов. А так же ежедневные звонки по телефону.

Вопрос: будет ли нарушением если я иногда встречу сына возле школы и провожу до дома или встречу его на детской площадке в неопределённое время. Родительских прав я не лишён. заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Грубым нарушением это не будет, но все таки постарайтесь соблюдать порядок, также вы можете самостоятельно изменить порядок общения, и добавить эти пункты. Также можете прийти со своей супругой с соглашению где также можете определить порядок общения с ребёнком.

Порядок общения с ребёнком определён судом, но кто Вас осудит, если вы проводите ребёнка или проконтролируете его игру на детской площадке?!

Этому может воспрепятствовать только бывшая жена.

Мы же не в Америке живём!