Порядок общения с ребенком после развода - разъяснение о встречах и возможности их нарушения

• г. Курган

Мы с женой в разводе у нас есть ребенок ему 8 лет, что бы я мог встречаться с сыном я подал в суд на право общения с ребёнком суд определил:

"определить следующий порядок общения с ребёнком, в выходные дни каждые второе и четвертое суббота и воскресенье по моему адресу. Вопрос: будет ли нарушение порядка общения с моей стороны если я встречу ребёнка после школы и отвезу до места проживания сына с матерью?

Ответы на вопрос (2):

Лучше этот вопрос обсудить с матерью ребенка. Поскольку ребенок еще маленький, и мать скорее всего его встречает после школы, то его отсутствие может быть расценено как похищение ребенка. Это будет не просто нарушение порядка общения с Вашей стороны...

Здравствуйте! Будет нарушение, если мать не даст свое согласие на то,чтобы Вы встретили ребенка из школы и довезли до места проживания сына с матерью.