Кто должен требовать задолженность за оплату детского сада от задерживающих родителей - воспитатель или заведующий?

• г. Волгоград

Если родители задерживают оплату детского сада, обязан ли воспитатель требовать с них долг? И кто вообще должен заниматься задолженностями по оплате детского сада воспитатель или заведующий? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если родители задерживают оплату детского сада, обязан ли воспитатель требовать с них долг? И кто вообще должен заниматься задолженностями по оплате детского сада воспитатель или заведующий?

Полагаю, что это компетенция заведующей. Смотрите свои обязанности в своей должностной инструкции.

И кто вообще должен заниматься задолженностями по оплате детского сада воспитатель или заведующий?

Точно не воспитатель, хотя на него и перекладывают эти функции.