Можно ли не давать премию воспитателю детского сада из-за невнесения родителями оплаты за посещение?

• г. Петропавловск-Камчатский

Воспитатель детского сада. ДОпустимо ли лишение премии воспитателя, если родители не внесли оплату за ребенка за посещение дет. сада?

Ответы на вопрос (1):

ДОпустимо ли лишение премии воспитателя, если родители не внесли оплату за ребенка за посещение дет.сада? -Мария, это незаконно,пишите жалобу в трудинспекцию