Я нахожусь на 26 недели беременности скажите мне уже сейчас нужно идти с заявлением на единовременную выплату.

• г. Краснодар

Я нахожусь на 26 недели беременности скажите мне уже сейчас нужно идти с заявлением на единовременную выплату.

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте, а вы что уже родили ребёнка? Если нет, то и выплату получать пока не за что. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте.

Выплату за постановку в ранние сроки на учет в связи с беременностью Вы получите только после того, как сдадите больничный лист и справку от врача.

Добрый вечер. Социальную выплату за постановку в ранние сроки беременности на учет в женскую консультацию вы можете получить только после того, как сдадите лист нетрудоспособности и справку от врача.