Является ли приобретенная в браке квартира совместной собственностью после смерти мужа?

• г. Благовещенск

Квартира была приобретена в браке за 750000 на деньги от продажи квартиры жены за 700000 приобретенной до брака. Муж умер является ли совместной собственностью прибретенная квартира?

Ответы на вопрос (3):

Если в браке, то она имеет право на большую часть квартиры.

С уважением.

Здравствуйте!

Квартира является совместным имуществом, пока не доказано иное.

Является конечно. Все нажитое в совместном браке принадлежит обоим супругам. Удачи Вам.