Конфликт интересов в малом поселении - Как решить ситуацию без увольнения супруга?

• г. Тюмень

Я, решением Дума назначена главой поселения, мужа-приняла водителем. Написала уведомление на Комиссию. Есть ли вообще конфликт интересов. Как его решить, не увольняя супруга, поселение маленькое, работает на 0,5 ставки.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, если муж не будет находиться (трудиться) в вашем прямом подчинении, то нет никакого конфликта интересов, можете работать.

Доброго времени суток! Татьяна Александровна, если супруг работая водителем находится в вашем прямом подчинении, соответственно это запрещено, если же нет, то пусть спокойно трудится. Удачи вам!