Скажите можно ли стоять на учете в Центре занятости, одновременно торговать на фондовой бирже?

• г. Челябинск

Скажите можно ли стоять на учете в Центре занятости, одновременно торговать на фондовой бирже?

Ответы на вопрос (1):

Скажите можно ли стоять на учете в Центре занятости, одновременно торговать на фондовой бирже?
Здравствуйте. Вы можете зарегистрироваться, как ищущая работу, но пособие по безработице не получать. Объясните в ЦЗ на приеме.