Скажите пожалуйста, можно ли, работая без оформления трудовой книжки, одновременно стоять на учете в центре занятости?

• г. Вологда

Скажите пожалуйста, можно ли, работая без оформления трудовой книжки, одновременно стоять на учете в центре занятости? Наказуемо ли это и как?

Ответы на вопрос (1):

Если о данной работе станет известно в ЦЗН по месту учета последует снятие с учета и лишение статуса безработного.

ЗАКОН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

О занятости населения в Российской Федерации *О)

(в редакции, введенной в действие с 6 мая 1996 года

Федеральным законом от 20 апреля 1996 года N 36-ФЗ)

(с изменениями на 29 декабря 2006 года)

Нахадится по адресу:Подробнее ➤

С уважением,