Ситуация после развода - дочь живет со мной, алименты платятся бывшей жене, сын большую часть времени у бабушки

• г. Смоленск

С женой в разводе, детей двое. Дочь живет отдельно от матери, со мной (отцом).

Деньги дочери не дает и ничего не покупает за алименты. Сын то же живет почти всегда у бабушки. Плачу алименты за двоих детей бывшей жене.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если дети не живут с матерью, то вы можете обратиться за определением места жительства детей с вами и подать на алименты. Или определить МЖ с бабушкой и платить ей.