Отсутствие учета после получения приговора и условного срока - прописка и задержка обработки дела

• г. Санкт-Петербург

Не ставят на учёт после получения приговора и условного срока, по прописке, говорят ещё не пришло дело, а прошло больше месяца с момента вынесения приговора.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Если Вы живете не по прописке и в приговоре это указано, обратитесь в УИИ по месту фактического жительства, приговор на исполнение могли отправить туда.