Я не встал на учёт после вынесения приговора прошло уже 4 месяца есть ли у меня время встать на учёт?

• г. Иркутск

Я не встал на учёт после вынесения приговора прошло уже 4 месца есть ли у меня время встать на учёт?

Ответы на вопрос (1):

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить. Юристы не владеют всей информацией и догадываться не могут какая у вас ситуация и что именно вас интересует.

Вы должны бали исполнить решение суда в указанные сроки.

В противном случае будут приняты мере принудительного исполнения решения суда.

Спросить
Пожаловаться

Не ставят на учёт после получения приговора и условного срока, по прописке, говорят ещё не пришло дело, а прошло больше месяца с момента вынесения приговора.

У меня был суд по 119 статье суд вынес мне приговор 200 часов работ и оплату услуг адвоката 300 тыс руб я подал на апеляцию может ли истец попросить суд наложить арест на мой автомобиль после вынесения приговора? Прошло 2 месяца уже после вынесения приговора машина пока не в аресте сейчас дело будут передовать по апеляции в другой суд.

Можно ли писать жалобы апеляционные, кассационные если вынесен приговор и прошло более 10 дней после вынесения приговора.

Мне вынесли приговор по статья 158 часть 1,120 часов работ, через месяц после вынесения приговора звонит судья (который вынес приговор) и по телефону приглашает меня срочно приехать вместе с документами по приговору. Говорит если я не приеду, а это в другой город, то он вынесет более строгий приговор чем тот который уже есть. Что делать в такой ситуации? Спасибо!

Я гражданин украины, мне был вынесен приговор 6 месяцев исправительных работ на официальном рабочем месте с 10% удержанием из заработной платы, рабочего места на момент вынесения приговора у меня не было, и после его вынесения я подал документы на патент, но в патенте отказали по причине этой же непогашенной судимости, замкнутый круг, что в такой ситуации делать, можно ли обратиться в суд хотя 10 дней со дня вынесения приговора уже прошло?

После вынесения приговора выяснилось, что в приговоре суд сослался на вещественное доказательство, в котором путем подчистки и исправления произведены изменения. Есть заключение эксперта в уголовном деле по данному факту. Куда обращаться по факту использования судом поддельного доказательства при вынесении приговора?

Приговор 6 месяцев колонии-поселения. С момента вынесения приговора прошло два года За это время осужденный женился, родился ребенок. Как обжаловать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Отбываю наказание по приговору. В настоящее время ожидаю вынесения нового приговора за преступление, которое совершил до момента совершения первого преступления, по которому уже вынесен приговор.

Уголовные дела разъеденили. Как будет назначаться наказание?

С ув. Валерий.

Город Сургут ХМАО. По приговору Василеостровского районного суда г. Санкт-Петербурга по статья 228 часть 1 УК РФ назначен штраф. Реквизиты для оплаты шрафа присланые адвокатом в банке не проходят. Где взять реквизиты? Время после вынесения приговора прошло полтора месяяца.

Прошел уголовный суд на прошлой неделе, я потерпевшая. У меня там еще гражданский иск был. На вынесении приговора не была, хотя на других заседаниях - была. Мне пришлют по почте решение суда? Или самой придется туда ехать? Если пришлют, то через какое обычно время? С момента вынесения приговора прошло 10 дней. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение