Я не встал на учёт после вынесения приговора прошло уже 4 месяца есть ли у меня время встать на учёт?

• г. Иркутск

Я не встал на учёт после вынесения приговора прошло уже 4 месца есть ли у меня время встать на учёт?

Ответы на вопрос (1):

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить. Юристы не владеют всей информацией и догадываться не могут какая у вас ситуация и что именно вас интересует.

Вы должны бали исполнить решение суда в указанные сроки.

В противном случае будут приняты мере принудительного исполнения решения суда.