Прошение о замене старых деревянных парт в школе за счет средств бюджета - обращение к директору

• г. Москва

Хотели обратится к директору школы с просьбой заменить старые деревянные парты на новый за счёт средств бюджета школы. Как правильно составить письмо?

Ответы на вопрос (1):

Алена, правильно будет составить письмо (заявление) на бумаге.

Напишите все что считаете нужным, в произвольной форме.

Каких-либо особых требований к такого рода заявлениям нет.