Как получить ЗАГС, если гражданин Киргизии попал в черный список России, но хочет жениться на гражданке РФ?

• г. Москва

Моя девушка гражданка РФ я гражданин Киргизии мы хотим женьтся но я не могу поехать в России так как попал в черный список. Как можно нам получить ЗАГС?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте,

вариант один в этом случае. Пусть она к Вам приезжает в Киргизию, если Вы не можете

Желаю Вам удачи и всех благ!

Моя девушка гражданка РФ я гражданин Киргизии мы хотим женьтся но я не могу поехать в России так как попал в черный список. Как можно нам получить ЗАГС?

На расстоянии этого не сделать. Только ей ехать к Вам.

Здравствуйте! Лучше будет для обоих, чтобы она к вам приехала чтобы зарегистрировать ваш брак в Киргизии. Либо ждать когда вас исключат из черного списка. Если в дальнейшем хотите жить в России и получить упрощенный порядок получении гражданства.