Я биологический отец, меня лишили права свидания с ребенком, что мне делать что бы получить это право.

• г. Благовещенск

Я биологический отец, меня лишили права свидания с ребенком, что мне делать что бы получить это право.

Ответы на вопрос (3):

Я биологический отец, меня лишили права свидания с ребенком, что мне делать что бы получить это право.

Кто вас лишил? Подавайте иск в суд и устанавливайте порядок общения с ребенком.

Я биологический отец, меня лишили права свидания с ребенком, что мне делать что бы получить это право.-Вы вписаны в свидетельство о рождении ребенка? Если да,определяйте в суде порядок встреч.

Уважаемый Александр г.Благовещенск!

Из вашего вопроса НЕ понятно кто и на ком основании вас лишил общения с ребёнком?

Но в любом случае вы вправе в Судебном порядке оспорить данный Запрет.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 28.01.2017 г.