Как поступить, если банк требует оплатить давний кредит?

• г. Барнаул

Брала кредит в банке "Русский стандарт" в 2007 году, платила исправно, но, в какой-то момент, не получилось оплатить, стал расти долг. Звонили, приходили коллекторы, потом перестали звонить. А два дня назад позвонили и сказали, чтобы в 3-х дневный срок оплатила 64 тыс. руб. Но, как я понимаю, кредит банком погашен за давностью времени. Как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Но, как я понимаю, кредит банком погашен за давностью времени. Как поступить?

- не платите, если срок давности прошел, то взыскать долг через суд не удастся.