Ограничения и недостижимые условия - мое недоумение по поводу назначенного надзора

• г. Новосибирск

Мне по суду присудили надзор, тобеж раз в месяц отмечаться, не посещать публичные места и не участвовать в них это всё понятно, да ещё выезд за пределы района в котором я живу это что если мне надо на час или два поехать в другой район мне что нельзя или я буду на работу в другой район ездить на день тоже нельзя этот момент интересный и в моём понимании странный.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Выезжать вы не можете в другой город, район. Работать вы конечно можете в другом районе об нужно уведомлять инспектора. Главное чтобы если инспектор пришел проверил а вы на месте. Как правило проверяют или вечером или утром.

Здравствуйте! Запрещается покидать место жительства без уведомления инспектора. Ттак что к нему и обращайтесь за разрешением.