На каком расстоянии от проезжей части или дороги можно устанавливать охранные модули, бытовки и пр. Спасибо.

• г. Москва

На каком расстоянии от проезжей части или дороги можно устанавливать охранные модули, бытовки и пр. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вопрос не к юристам, а к инженерам. И в Вашей задаче слишком много неизвестных: для каких целей устанавливаются временные сооружения, возле какой дороги, с какой целю, что подразумевается под "пр."?