Требуется информация о расстоянии для установки шумозащитных ограждений около дороги М2 - ссылки на СНиП или другие документы

• г. Москва

Помогите пожалуйста. Я проживаю в доме около дороги М 2 (дорога 4 категории) на расстоянии 7 метров. Жители много лет пишут жалуются судятся но администрация не дает закрыть дорогу. На последнее моё обращение в прокуратуру мне прислали ответ что необходимо установить шумозащитные ограждения. Вопросы такие: 1. на каком расстоянии от жилых домов можно устанавливать данные ограждение и какое расстояние должно быть до дороги? Мне правда необходимы ссылки на СНиП или другие документы. Большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Предоставление ссылок на СНиП юристами оказываются на платной основе, Вы можете обратиться к любому юристу лично. Удачи.