Проблемы с автоответчиком - Как реагировать на звонки коллекторов, требующих возврат не взятых мной денег?

• г. Ростов-на-Дону

Мне с 28 декабря звонит автоответчик (коллекторы) с требованием вернуть деньги, которые я не брала. Какойто Денис ит. д. дал мой телефон. Они звонят с разных телефонов и в любое время. Что мне делать подскажите, пожалуйста?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! В вашем конкретно случае нужно обратиться в органы полиции с письменным заявлением о вымогательстве согласно ст.163 УК РФ.

Напишите заявление в полицию об угрозах и вымогательстве денег по телефону в любое время суток неизвестными лицами. Удачи.