Как оплатить транспортный сбор, полученный из Мурманска, если проживаю в Севастополе?

• г. Севастополь

С 2000 года проживаю в Севастополе, автомобиль был куплен тоже в Севастополе, транспортный налог оплачен по ставке для Крыма. Пришла квитанция по почте из Мурманска оплатить транспортный сбор (проживал в Мурманске до 2000 года) что делать.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Для 2000 года истекли все мыслимые и немыслимые сроки исковой давности. Попробуйте решить данный вопрос через интернет. И о каком сборе идет речь? На основании какого закона?

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Здравствуйте! Все сроки для взыскания "сбора" налоговым органом давным-давно истекли, так что проигнорируйте эту квитанцию. Кстати, не исключаю, что прислали Вам её предприимчивые мошенники.

Добрый день!

Степан, в 2000 году Севастополь был на территории Украины. И только с 2014 года он стал Российским. Поэтому ваша машина, если вы были гражданином РФ, стояла на учете в РФ. Вам необходимо прийти в налоговую, со всеми квитанциями об оплате. Вам подскажут что нужно сделать. Просто не видя документов, сложно вам дать правильную консультацию.

Степан, добрый день. Выясните все-таки за что транспортный налог. Возможно имелось судебное решение, на которое срок исковой давности приостанавливается. Удачи.