Важная информация о сроках действия загранпаспорта и возможности путешествия в США для владельцев грин-карты

• г. Москва

За какой период времени до окончания действия загран. Паспорта при наличии грин-карт можно улететь в США, а оттуда вернуться. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! В соответствии с действующим законодательством США срок действия должен быть не менее 6 месяцев

Удачи Вам и всего доброго!

За какой период времени до окончания действия загран. Паспорта при наличии грин-карт можно улететь в США, а оттуда вернуться. Спасибо!

Обычно за 6 месяцев, если не изменятся условия въезда в США.