Могу ли я подать на субсидию на погашение ипотеки, взятой по программе молодая семья в 2013 году, если моя жена 36 лет и прописана только она, а я 32 года и прописан в другой общей кварти

• г. Москва

Могу ли я расчитывать на субсидию на погашение ипотеки. Ипотеку взял в 2013 г 47 кв. м - по программе,, молодая семья,, сейчас жене 36 лет (прописана только она одна) мне 32 лет (прописан в другой нашей общей квартире-НЕ обременена) ДЕТЕЙ НЕТ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. О какой субсидии идет речь? Ваша семья так и не получила выплату по программе?

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.