Возможность погасить часть ипотеки по программе Молодая семья при наличии другой квартиры и ипотечного кредита

• г. Тула

Если квартира куплена в ипотеку мною до брака и ипотека ещё выплачивается, можем мы сейчас по программе "Молодая семья" (ребенок 6 месяцев и нам с мужем нет 35 лет) погасить часть ипотеки. Прописаны в другой квартире, площадью 53 кв. м., 5 человек?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете созаемщиком указав супруга.