Вступили ли в законную силу или вступают ли в ближайшее время какие-либо поправки в УК РФ по ст.ст. 158,228 с 1 января 2017 года?

• г. Санкт-Петербург

Вступили ли в законную силу или вступают ли в ближайшее время какие-либо поправки в УК РФ по ст.ст. 158,228 с 1 января 2017 года?

Ответы на вопрос (7):

В ближайшее время не ожидается.

Актуальный текст УК РФ можно посмотреть например тут

Уголовный кодекс (УК РФ) http://base.garant.ru/10108000/

Вступили ли в законную силу или вступают ли в ближайшее время какие-либо поправки в УК РФ по ст.ст. 158,228 с 1 января 2017 года?
Нет, не вступили и ближайшее время не ожидается никаких поправок по данным статьям.

--- Здравствуйте, не вступили и как видно не собираются вступать. Кроме если вам об

этом не сообщили заранее. Как только что-либо опубликуют в прессе. Так поправки и вступят в законную силу. Удачи Вам и всего хорошего.

Вступили ли в законную силу или вступают ли в ближайшее время какие-либо поправки в УК РФ по ст.ст. 158,228 с 1 января 2017 года?

Нет, с 1 января 2017 года никаких поправок не было по этим статьям.

Нет никаких поправок в уголовный кодекс кроме тех, который уже были сделаны в ближайшее время не ожидается, и не вступает в силу.

Вступили ли в законную силу или вступают ли в ближайшее время какие-либо поправки в УК РФ по ст.ст. 158,228 с 1 января 2017 года?
Нет, Арсений, к сожалению подобных поправок в 2017 году не ожидается.

Пока по этим статьям ничего не было, но ожидается, что будет ужесточение по статьям за преступления по наркотикам. И очень существенные ужесточения.