Мой муж чернобылец, умер в январе 2017 года какие привилегии я имею?

• г. Пенза

Мой муж чернобылец, умер в январе 2017 года какие привелегии я имею?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Перечень льгот определяется региональным законодательством, например, скидка при оплате ЖКУ в размере 50%, ежемесячная выплата в размере не более 500 руб., освобождение от уплаты транспортного налога с мощностью двигателя до 150 л/с включительно.