Получение льгот на лечение для ветеранов боевых действий в Афганистане в Санкт-Петербурге - советы и информация

• г. Салехард

Как я могу воспользоваться льготами на лечение как ветеран боевых действий в Афганистане? С чего начинать, куда обращаться? Я живу в Санкт-Петербурге.

Ответы на вопрос (1):

Как я могу воспользоваться льготами на лечение как ветеран боевых действий в Афганистане? С чего начинать, куда обращаться? Я живу в Санкт-Петербурге.
Здравствуйте. Обратитесь в отдел соц. защиты.