Ветеран боевых действий прописан в Крыму, а живу в Санкт Петербурге, могу ли я пользоваться льготами.

• г. Псков

Ветеран боевых действий прописан в Крыму, а живу в Санкт Петербурге, могу ли я пользоваться льготами.

Ответы на вопрос (1):

Определенными льготами, которые не привязаны к месту жительства можете, например бесплатный проезд на транспорте.