Как можно поменять украинские международные права выданные в 2004 г. на русские? Спасибо.

• г. Красноярск

Как можно поменять украинские международные права выданные в 2004 г. на руские? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Как можно поменять украинские международные права выданные в 2004 г. на руские?
Нельзя. Срок их действия истек в 20154 году. Нужно сдавать теоретический курс.