Нужен ли перевод украинских международных прав с продублированным именем и фамилией на латинице, без отчества, для личных целей?

• г. Ханты-Мансийск

Нужен ли перевод украинских международных прав в которых имя и фамилия продублированны латинскими буквами, а отчество не продублированны. ТС использую для личных целей. Национальные украинские права не выдавали, международные выданы в 2013 году.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не нужны, если есть латинские буквы.