Какие выплаты можно ожидать после 16-летней службы в Национальной гвардии с жильем и семьей?

• г. Москва

У меня такой вопрос, у меня 16 лет выслуги календарных, из них 5 лет военных,11 лет мвд, я продолжаю служить в национальной гвардии, по окончании выслуги лет какие меня ожидают выплаты, у меня имеется жилье 32 кв. м жена и двое несовершеннолетних детей? С уважением Евгений.

Ответы на вопрос (2):

У меня такой вопрос, у меня 16 лет выслуги календарных, из них 5 лет военных,11 лет мвд, я продолжаю служить в национальной гвардии, по окончании выслуги лет какие меня ожидают выплаты, у меня имеется жилье 32 кв. м жена и двое несовершеннолетних детей? С уважением Евгений.

По окончании службы Вас ожидает полный расчет и 7 окладов денежного содержания (8 окладов, если есть госнаграда).

11 лет МВД в полиции или на военной службе в ВВ/НГ?

Выслуга лет влияет только на одноименные надбавку и пенсию. В нее входят и военная служба, и служба в полиции/милиции.

Есть еще понятие общей продолжительности военной службы, от нее зависит продолжительность отпуска и право на жилье. В нее входит только военная служба, в том числе в МО, ВВ или НГ.

Вы являетесь участником накопительно-ипотечной системы или вам положено предоставление жилья в собственность/субсидии?