Выслуга в 22 года, оформленная квартира на жену и двое детей - какие денежные выплаты полагаются при увольнении в запас

• г. Симферополь

Такая ситуация, я военнослужащий, выслуга 22 календарных года, имеется 2 комн. Квартира оформленная на жену,2 несовершеннолетних разнополых детей, положены ли какие денежные выплаты при увольнении в запас.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. В данном случае имеет значение приобреталась ли данная квартира во время брака и проживаете ли Вы в ней. Для решения Вашего вопроса, нужно ознакомиться более детальней со всеми обстоятельствами.

Квартира приобреталась в браке и я действительно проживаю в ней.