Возможно ли подать на раздел имущества без личного присутствия в Грайвороне, Владимирской области?

• г. Владимир

Я хочу подать на раздел имущества (дом. земля) но вся проблема заключается в том, что я нахожусь во Владимирской обл. и нет возможности приехать в гГрайворон. Вотрос... ожно ли это сделать без моего личного присутствия? И может Вы подскажете к кому можно обратиться... спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Можете оформить доверенность на представителя в суде и других инстанциях, с полномочиями представительства в судах по Вашему вопросу.

Елена. Я ДВАЖДЫ ПОСЫЛАЛ сегодня Вам данные адвоката из п. Грайворон. Неужели не дошли? Посмотрите внимательнее в своих сообщениях.

Здравствуйте! Да, без Вашего присутствия можно. Подавайте иск по почте и направляйте в суд заявление о рассмотрении дела в Ваше отсутствие. Можете выдать доверенность на кого-нибудь по месту рассмотрения дела.

Здравствуйте! Какого именно имущества? Иск о разделе совместно нажитого недвижимого имущества подается в суд по месту нахождения недвижимости.

Да можете не приезжать подав исковое заявление по почте и указав, чтобы рассматривали без вас. Ищите представителя на данном сайте найдя нужный вам город.