Как оплачиваются командировочные расходы если посылают работать в город где прописан?

• г. Смоленск

Как оплачиваются командтровочные расходы если посылают работать в город где прописан?

Ответы на вопрос (1):

Суточные оплатить должны. Проживание, полагаю, вправе отказать.

ПП РФ РФ от 13.10.2008 N 749 (ред. от 29.07.2015) "Об особенностях направления работников в служебные командировки".