Можно ли купить имущество и продолжать получать командировочные и выделение на проживание в другом городе?

• г. Москва

Если я проживаю/прописан в городе М. НО постоянно нахожусь в командировке в городе И., то могу ли я купить имущество в городе И. и продолжать получать командировочные? МОгу ли продолжать получать выделение средств на проживание в съемной квартире?

Прописываться небуду, но получится что имеется собственность в этом городе.

Ответы на вопрос (4):

Если я проживаю/прописан в городе М. НО постоянно нахожусь в командировке в городе И., то могу ли я купить имущество в городе И. и продолжать получать командировочные? МОгу ли продолжать получать выделение средств на проживание в съемной квартире?

Прописываться небуду, но получится что имеется собственность в этом городе.

МОжете купить.

Нет, так как У Вас есть место для ночлега и проживания.

Нет.

Добрый день, Роман! Имущество вы можете купить в любом городе РФ и не быть там прописанным. Если вы будете проживать в своей квартире, то будете получать только суточные и оплачивать дорогу от места командировки и обратно. Для того, чтобы вы могли сдавать квартиру постояльцам, вы должны зарегистрировать на себя ИП, квартира должна использоваться в коммерческих целях, тогда работодатель может вам перечислять средства по оплате услуг проживания командировочным. Советую обратиться к юристам в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

.

Почему? Я могу данное имущество сдавать и не жить в нем. Я же не прописан там.

И вот еще вариант. Если я в этой квартире ремонт делаю, и немогу пока жить..

А ремонт можно делать и десятилетие.. пока на ванну накопил, пока на кухню..