Жена является членом СНТ, я не член СНТ, однако члены общества хотят выбрать меня председателем. Как это правильно оформить?

• г. Москва

Жена является членом СНТ, я не член СНТ, однако члены общества хотят выбрать меня председателем. Как это правильно оформить?

Ответы на вопрос (1):

Если в уставе нет прямого запрета на выборы председателя не из членов СНТ то в обычном порядке. Протокол, голосование, заверение у нотариуса, регистрация в налоговой.