Отказ ПФР в компенсации расходов на проезд по маршруту Москва-Тиват - Что говорит закон?

• г. Архангельск

ПФР отказал мне в компенсации расходов на проезд к месту отдыха и обратно по маршруту Москва-Тиват на основании перелета нероссийской авиакампанией Насколько правомочно это ограничение?

Ответы на вопрос (2):

ПФР отказал мне в компенсации расходов на проезд к месту отдыха и обратно по маршруту Москва-Тиват на основании перелета нероссийской авиакампанией Насколько правомочно это ограничение?

Получите отказ и обжалуйте его в суде.

ПФР отказал мне в компенсации расходов на проезд к месту отдыха и обратно по маршруту Москва-Тиват на основании перелета нероссийской авиакампанией Насколько правомочно это ограничение?

Только в судебном порядке возможно взыскание в Вашем случае с ПФР. Рекомендую обратиться к юристу за помощью.