Отказ ПФ в возмещении затрат на проезд для неработающих пенсионеров-северян вызывает вопросы в мировом суде г. Котлас

• г. Котлас

В ПФ получила отказ в возмещении компенсации затрат на проезд к месту отдыха и обратно для неработающих пенсионеров-северян в части обратного перелёта по маршруту Тиват (Черногория)-Москва из-за использования для перелёта зарубежного авиаперевозчика в октябре 2015 г Обратилась с иском в мировой суд гКотласа Решением суда мне тоже отказана в этом по причине изменений, вступивших в силу с марта 2016 г.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте.

В ПФ получила отказ в возмещении компенсации затрат на проезд к месту отдыха и обратно для неработающих пенсионеров-северян

Решением суда мне тоже отказана в этом по причине изменений, вступивших в силу с марта 2016 г.

Ну а вопрос-то в чем?

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Здравствуйте. Не видя решения суда, не изучая ситуации - судить о законности или незаконности невозможно.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Вопрос в следующем: законно ли применение в моем случае применять изменения 2016 г в отношении билетов, приобретённых в 2015, за полгода до вступления в силу данных изменений?

Так и без юридического образования ответить не составит труда.

Добрый вечер. Если вам не составит труда ответить без юридического образования, то вопрос закрыт. Вы справитесь со всем и без нашей помощи. Всего вам доброго.

Здравствуйте. Без юридического образования Вам могут ответить только ясновидящие. Они могут и погадать, и в будущее заглянуть, и сказать - чем сердце успокоиться, и даже полечить по фото.

Уважающий себя юрист никогда не будет основываться на личном субъективном мнении вопрошающего. Только личное и непосредственное изучение документов.

Нет документов - нет ОДНОЗНАЧНОГО и КОРРЕКТНОГО, юридически обоснованного ответа.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.