Возврат и возможность отказа от покупки 5 межкомнатных дверей - условия и сроки

• г. Самара

Мы сегодня оплатили покупку 5 межкомнатных дверей, доставка должна быть 31 января, можем ли мы отказаться от покупки и вернуть деньги? И в течении какого времени нам обязаны вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если вы заказывали изготовление, то вы можете обратиться в магазин с заявлением и расторгнуть договор, получив деньги обратно.

Да можете отказаться

Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)

[Закон РФ "О защите прав потребителей"] [Глава III] [Статья 32]

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.