Вчера я оплатила покупку кафеля, и сказали что доставка будет в субботу, могу ли я отказаться от покупки и вернуть деньги?

• г. Ханты-Мансийск

Вчера я оплатила покупку кафеля, и сказали что доставка будет в субботу, могу ли я отказаться от покупки и вернуть деньги?

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток! Вы вправе отказаться только по условиям, указанным в подписанном вами с продавцом кафеля договоре, причина: не подходит или не нравится, увы, не будет считаться правомерной.

Добрый день. Да, вы имеете право отказаться от покупки в любое время. Пока товар не был передан.

Спасибо за Ваше обращение на сайт.

Доброе утро, да, можете. Ст.26.1 Закона о защите прав потребителей. Обратитесь к продавцу, в случае отказа пишите претензию в двух экземплярах.

Согласно п.4 ст.26.1 закона "О защите прав потребителей" Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара - в течение семи дней.

Имеете право отказаться от товара в любое время до его получения. Обращайтесь к продавцу с заявлением на врасторжение договора и возврат вам уплаченных средств.