Было утеряно свидетельство о рождении. Нужно ли менять свидетельство о регистрации?

• г. Нижний Новгород

Было утеряно свидетельство о рождении. Нужно ли менять свидетельство о регистрации?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Менять свидетельство о регистрации вам не нужно. В Вашем случае необходимо получить дубликат свидетельство о рождении в ЗАГСЕ.

Антонина

если вы имеете в виду свидетельство, выданное органами ЗАГС, то сейчас обратитесь в ЗАГС непосредственно за выдачей дубликата.

Добрый вечер!

Да вам придется поменять свидетельство о регистрации, т.к. в него должны будут внести новые данные о новом свидетельстве о рождении ребенка.

Удачи вам!

Здравствуйте. Нет не нужно. Вам необходимо обратиться в загс и получить дубликат свидетельства о рождении. Удачи вам и всего хорошего.