Мне нужен автобус который будет возить рабочих людей 2 раза в день и сколько стоит в 1 месяц.

• г. Москва

Мне нужен автобус который будет возить рабочих людей 2 раза в день и сколько стоит в 1 месяц.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Ваш вопрос не является юридическим. Мы даем ответы на основании законов. А ни в одном законе не указана стоимость аренды и где найти такой автобус.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Добрый день!

Обратитесь с таким вопросом к предпринимателям, которые сдают транспорт в аренду и обговорите с ними условия.

Удачи Вам!

С данным вопросом Вам необходимо обратиться в компании, которые осуществляют деятельность по организации и предоставлению услуг в сфере пассажирских перевозок.

Здравствуйте, данный вопрос не является юридическим, сколько будет стоить арендуемый автобус зависит только от вашего региона и ваших возможностей. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.