Дилемма - старенький автобус или дорогостоящий тахограф - как разрешить проблему со соблюдением требований ГИБДД?

• г. Кстово

У нас в организации есть старенький автобус который возит рабочих к месту работы и обратно по городу за пиделыгорода не выезжает, его остаточная стоимость 30000 рублей. А ГИБДД заставляет ставить тахограф (стоимость тахографаи установки дороже автобуса) как быть? Первый штраф уже пошел.

Ответы на вопрос (1):

Нужно устанавливать тахограф. Других вариантов нет.